В школе актива «Лидер» состоялось занятие с учащимися среднеспециальных учебных заведений
Лидер – человек ответственный, человек, умеющий организовать любое дело, человек, ведущий за собой! Не секрет, что в каждом учебном заведении есть свои активисты, свои лидеры. На базе Дома детского творчества города Канаш прошло занятие в школе актива «Лидер» среди учащихся среднеспециальных учебных заведений.
Ребята узнали кто такой лидер, какими качествами он обладает, познакомились с основными направлениями работы лидера. Первое занятие проходило так, что ребята не скучали. Они активно участвовали как в беседе, так и в играх.
Следующее занятие для юношей и девушек будет не менее интересным. Они смогут познакомиться с методикой и технологией составления сценария, узнают какие игры и конкурсы нужно использовать в той или иной ситуации.