г. Канаш Чувашской Республики

В Канашском социальном приюте для детей и подростков состоялось закрытие первой лагерной смены

Лето – благодатная пора, когда без оглядки на учебную нагрузку можно поручать детям настоящие, серьезные дела - такие, в которых они имели бы возможность проявить свои хозяйственные способности, предприимчивость, доброту, заботу, умение преодолевать трудности. 

В дни летних каникул на базе РГУ «Канашский социальный приют для детей и подростков» Минздравсоцразвития Чувашии действует детский оздоровительный лагерь для детей, нуждающихся в социальной помощи. В первой смене уже отдохнули и набрались сил 20 ребят города.

Для детей и подростков в лагере каждый день, проведенный  в приюте, был праздником. Потому что праздник предполагает участие всех. Праздник – это когда все друзья собираются вместе, когда царят дружба, веселье и взаимопонимание, когда звучат общие песни, танцы, шутки и интересные конкурсы.

28 июня 2007 г. состоялось закрытие первой смены. В день закрытия смены городской Дворец культуры пригласил всех ребят посетить детский киносеанс, а потом в лагере был проведен шуточный КВН «Повеселимся!». 21 день прошел, как один день. А все оттого, что жили неунывающе! Весело проходили все мероприятия, и в конце смены ребята разработали рекламные буклеты о лагере для приглашения своих друзей на следующую смену.



30 июня 2007
00:00
Поделиться