г. Канаш Чувашской Республики

Экологический праздник «Встречи на экологической тропе» в детской библиотеке города Канаш

21 июня 2007 года в центральной детской библиотеке города Канаш в рамках клуба любителей природы «Муравейник» с ребятами из летнего лагеря состоялся экологический праздник «Встречи на экологической тропе».

Все мы знаем о глобальных экологических проблемах и о том, что нужно делать, чтобы их не усугублять. От каждого из нас зависит, чтобы голубые озера не превратились в грязные лужи, а зеленые леса и прекрасные луга – в горы мусора и растрескавшуюся землю.

Постоянные члены клуба «Муравейник» детям  показали инсценировку «Приключения Пети и Вити в лесу», и ситуационную игру, посвященные  правилам экологического поведения в окружающей природе. Цель мероприятия:  воспитание  в детях бережного отношения к природе.



21 июня 2007
00:00
Поделиться