г. Канаш Чувашской Республики

Железнодорожники встали на лыжню

В городском парке прошли узловые соревнования по лыжным гонкам. В командном зачете первое место заняла дружная команда железнодорожного вокзала, второе – ШЧ-9, третье поделили команды ПЧ-19 и ТЧ-12, набрав одинаковое количество очков.

В личном зачете среди мужчин до 35 лет первая тройка призеров выглядит следующим образом: Сергей Кириллов (ПЧ-19), Андрей Яковлев (ж.д. вокзал), Александр Павлов (ПЧ-19). Среди мужчин старше 35 лет места распределились так: Александр Дюжев (ТЧ-12), Глеб Кайсаров (ШЧ-9), Александр Яковлев (ж.д. вокзал).

В личном зачете среди женщин до 35 лет не было равных лыжницам железнодорожного вокзала Елене Павловой, Татьяне Лариной и Ольге Дмитриевой. Да и в возрасте старше 35 лет работницы вокзала продемонстрировали свое мастерство: Альбина Пицевич и Людмила Александрова заняли соответственно первое и третье места, а второй финишировала Нина Мартынова из ШЧ-9.

Пользуясь случаем, выражаю огромное спасибо всем участникам соревнования за то, что они нашли время и пришли на лыжню. Удачи вам и больших спортивных успехов.