Антон Козлов – победитель республиканской выставки технического творчества учащихся «Юный техник»
![Антон Козлов – победитель республиканской выставки технического творчества учащихся «Юный техник»](https://fs01.cap.ru/gov-home/61//news/a_kozlov.jpg?i=40)
В целях популяризации технического творчества среди подростков и молодежи, а также развития творческих способностей и практических навыков у обучающихся в Центре дополнительного образования для детей «ЮНИТЭКС» Министерства образования и молодежной политики Чувашии состоялась республиканская выставка технического творчества учащихся «Юный техник».
Так в номинации «Техническая игрушка» I место занял ученик 3 «б» класса средней школы №7 города Канаш Антон Козлов (Судно «Ганзейский ког»).
Антон с первого класса проявлял любовь к урокам творческого цикла. Его работы были всегда аккуратными и отличались своим разнообразием. Во втором классе Антон стал посещать судомодельный кружок при школе. С тех пор техническое творчество очень увлекло его. Он сам придумывает модели и воплощает их в жизнь. Все свои работы Антон демонстрирует перед одноклассниками. Ребятам очень нравится все, что он делает.
Поздравляем Антона с победой и желаем дальнейших творческих успехов.