В рамках реализации Президентской программы «Новая школа» в средней школе № 8 города Канаш проводятся классные часы «Знание – ключ в новое будущее»
![В рамках реализации Президентской программы «Новая школа» в средней школе № 8 города Канаш проводятся классные часы «Знание – ключ в новое будущее»](https://fs01.cap.ru/gov-home/61//news/znaniya_8.jpg?i=16)
В средней школе № 8 города Канаш в рамках реализации Президентской программы «Новая школа», проводятся классные часы «Знание – ключ в новое будущее» в 5-8 классах. На которых идет речь о том, что залог счастливого будущего в том, насколько успешно мы будем овладевать знаниями. Школа дает не только основной багаж знаний, в школе происходит определение будущей профессии. Кем ты станешь во взрослой жизни – инженером или врачом, учителем или строителем? Кем бы ты не стал, без знаний невозможно прожить в современном мире.