13:25 Состоялся конкурс «Семья Года - 2006»
28 лучших семей Чувашии собрались в русский драматический театр на традиционный финальный тур республиканского конкурса “Семья года”, где на сцене театра их тепло присутствовали Министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Н.В. Суслонова, Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Г.П. Чернова.
В торжественной обстановке они вручили дипломы и памятные подарки победителям “номинантам” и всем участникам республиканского праздника.
Наш город представляла семья Владимира и Светланы Конышевых. Глава семьи более 20 лет проработал в органах внутренних дел, супруга Светлана Геннадьевна-работает мастером в проф. техникуме училище №16. В семье трое своих детей. В апреле 2006г. супруги взяли под опеку ещё 3 детей. И делают всё возможное, чтобы дети росли в окружении любви, тепла и заботы.