Глава города Канаш поздравила медиков
Накануне профессионального праздника медиков глава администрации города Канаш В.И. Полукарова побывала в МУЗ «Канашская городская больница».
Она отметила, что медицинские работники Канаша идут в ногу с жизнью, настойчиво совершенствуют свое мастерство, работают по профилактике и предупреждению заболеваний, улучшению охраны здоровья населения. Отряд медиков-врачей, медсестер, фельдшеров и санитарок насчитывает около 2 тысяч человек. Среди них много настоящих мастеров своего дела, душой и сердцем преданных своей профессии.
Я горжусь тем, - сказала Валентина Ивановна, - что медработники города считаются одними из лучших в Чувашской Республике. Они ежегодно побеждают на конкурсах профессионального мастерства.
В.И. Полукарова вручила достойнейшим представителям этой благородной профессии грамоты администрации города за достигнутые трудовые успехи и большой вклад в развитие медицины города. Она тепло поздравила руководителей учреждений медицины, в их лице все руководимые ими коллективы с Днем медицинского работника и пожелала дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
С приветственными теплыми словами к собравшимся также обратились начальник отдела здравоохранения администрации города Л.Д. Назарова, главный врач Канашской городской больницы Эскеров К.А. и другие.