г. Канаш Чувашской Республики

В Канаше проводится конкурс «Лучшее торговое предприятие города»

Администрация города Канаш с 1 июня по 15 июля 2006 года проводит конкурс по выявлению Лучшего  торгового предприятия города. Целью конкурса является объединение усилий исполнительной власти, контролирующих органов и населения   города в повышении уровня культуры и качества обслуживания населения, и определение лучших торговых предприятий на основе отзывов жителей и гостей города и оценки конкурсной комиссией соответствия  их требованиям законодательства.

Просим жителей и гостей города принять активное участие в оценке деятельности предприятий торговли. Положительные и отрицательные отзывы об организации обслуживания в магазинах, павильонах Вы можете направлять в письменной или в устной форме по адресу:

г. Канаш,  ул. 30 лет Победы 24, каб. 313, 206; контактные телефоны:  2-25-03, 2-22-39.

Итоги конкурса « Лучшее торговое предприятие города 2006 года» будут объявлены в день празднования профессионального праздника «День работников торговли»  и опубликованы в средствах местной печати.



24 мая 2006
00:00
Поделиться