г. Канаш Чувашской Республики

10:00 Легкоатлеты города в призерах республиканского соревнования на Кубок Президента ЧР

Отличными успехами вернулась команда легкоатлетов города Канаш, которая 20 мая выезжала на республиканские соревнования по Легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики в г. Чебоксары. 3-е общекомандное место команды Канаша было сковано из многочисленных призовых мест как в личных первенствах, так и в командных эстафетах.

В беге на 400 метров равным не было Баранову Виталию из школы №5, который уверенно занял 1-ое место. В копилку Виталия также легла серебряная медаль в беге на 200 метров.

В тройном прыжке 3-е место завоевала Шулаева Настя (шк. №6), в толкании ядра 1-е место занял Пантюхин Константин (шк. №9), Он же в метании диска был третьим. Дальше всех диск метали Обыденова Оксана и Пашкова Ирина из школы №6. В метании копья 3-е место у Максимовой Ольги (шк. №6)

Бег с препятствиями также принес немало призовых мест команде г. Канаш. В беге на 100 метров с препятствиями 3-е место у Обыденовой Оксаны, 400 метров: 1-е Краснова Р.(шк. №5), 2-е Максимова О. (шк. №6), 3-е Трофимова К.(шк. №6)

В эстафете 4х100 девушки города Канаш завоевали 2-ое, а юноши – 3-е места.