г. Канаш Чувашской Республики

14:41 К.Штатнов - чемпион турнира на Кубок Президента ЧР

В селе Красноармейское состоялся массовый турнир по вольной борьбе в зачет Спартакиады школьников на Кубок Президента Чувашской Республики. В десяти весовых категориях первенство оспаривали воспитанники всех детско-юношеских спортивных школ республики. Эти соревнования были посвящены 60-летию Великой Победы и 70-летию со дня образования Красноармейского района.

Хорошо выступили на этих соревнованиях воспитанники Канашской ДЮСШ-1. Так, например, звание чемпиона турнира завоевал учащийся средней школы №7 Кирилл Штатнов. Он достойно выступил в самой тяжелой весовой категории. Третьими призерами соревнований стали Владимир Киселев (средняя школа №6), Леонид Ухварин (№9). Неплохие результаты показали Сергей Андреев и Егор Моонкин (№4), Владимир Рябухин (№5).