г. Канаш Чувашской Республики

10:25 Рождественские старты легкоатлетов Канаша

В рождественские каникулы в городе Зеленодольск Республики Татарстан прошло первенство Приволжского федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек.

В нем приняли участие и воспитанники Канашской городской ДЮСШ 2. Они добились хороших результатов.

Так, на дистанции 300 метров первое место занял Д. Сорокин. Он же был третьим в беге на 30 метров. У девушек на дистанции 300 метров не было равных Е. Павловой. Ее подруга по команде Н. Тимофеева замкнула тройку призеров в этом виде состязания. В беге на 400 метров лучшей стала Р. Краснова. О. Викторова на финише была третьей. В этом же виде удачно выступили и юноши: А. Ширков - второй, Г. Петров - третий призеры соревнований.

Апофеозом стартов стали эстафеты 4х100 метров. Команда девушек Канашской ДЮСШ 2 заняла высшую ступень пьедестала почета. Юноши стали третьими. Таким образом, в Новом году юные легкоатлеты Канаша взяли удачный старт.