г. Канаш Чувашской Республики

14:49 Лыжная эстафета на призы торгового центра "Фортуна"

Прошла новогодняя лыжная эстафета на призы торгового центра «Фортуна». В ней приняли участие спортсмены четырех возрастных групп как среди мужчин, так  и женщин. В соревнованиях школьников 9-ых классов и младше среди девушек победили спортсменки первой команды ДЮСШ-1. На втором месте команда из деревни Кармамеи (Канашский район), на третьем – вторая команда ДЮСШ-1. Среди мальчиков места распределились следующим образом: школа № 1 – первое место, школа № 7 – второе и школа № 5 – третье. Среди 10-11 классов у девушек первенствовали спортсменки из деревни Большие Бикшихи, а на втором месте – ДЮСШ-1. Среди юношей  первое место – Большие Бикшихи, второе – школа № 5, третье – деревня Сугайкасы.

В соревнованиях среди производственных коллективов среди женщин победу одержала команда нефтебазы. У мужчин первое место деревня Асхва, второе – деревня Кармамеи, третье – команда сети магазинов «Для Вас».

Среди ветеранов у женщин победила команда города Канаш в составе Дины Григорьевой, Веры Моисеевой и Нины Сафоновой. У мужчин первым к финишу пришла команда «Для Вас». На втором месте лыжники автоагрегатного завода, а на третьем – торгового центра «Фортуна».

Все победители были награждены Дипломами и ценными призами.