г. Канаш Чувашской Республики

10:11 Последние старты легкоатлетов

Сезон у легкоатлетов Канаша был напряженным и успешным. Самого большого достижения добился Роман Урослов, ставший чемпионом России среди учащихся профессиональных училищ.

Скоро - зима, но соревнования по легкой атлетике продолжаются. На днях в городе Зеленодольске Республики Татарстан состоялись Всероссийские зональные соревнования среди юношей и девушек, проживающих в регионах Поволжья.

В нем приняли участие воспитанники Канашской ДЮСШ-2. Выступили они весьма успешно. Н. Николаева стала победителем в беге на 60 м. На дистанции 800 м О. Максимова заняла второе место, на дистанции 600 м второе и третье места достались Р. Красновой и К. Трофимовой. Юноши в эстафете 4х150 м также замкнули тройку призеров.