г. Канаш Чувашской Республики

16:35 Канашские спортсмены на Всероссийских соревнованиях

С 15 по 17 октября в городе Чебоксары прошло открытое первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди кадеток. В соревнованиях приняли участие спортсменки Московской, Горьковской областей, Ульяновска, Татарстана, Удмуртии, Екатеринбурга и других городов и областей России. В составе сборной нашей республики выступили и спортсменки из канашской детско-юношеской спортивной школы №1. В весовой категории до 52 кг уверенно провела все схватки Юлия Иванова, но, к сожалению, в финальном поединке она уступила сопернице из Московской области и завоевала только серебряную медаль первенства.

В эти же дни в городе Сеченово Нижегородской области прошел Всероссийский турнир по боксу, собравший юношей из Воркуты, Ростова, Чувашии, Марий Эл, Татарстана, Мордовии и даже Казахстана. Спортсмены нашей ДЮСШ-1 выступили и там и очень успешно. Звания победителей турнира завоевали Р. Ямалиев и А. Васильев, а Ю. Дмитриев в итоге снискал серебряную медаль.

По материалам газеты «Молодежный саквояж»