г. Канаш Чувашской Республики

13:10 Железнодорожники играют в тенис

11-17 сентября на Канашском железнодорожном узле прошли соревнования по настольному теннису, в котором приняли участие более 25 спортсменов. В их число вошли все сильнейшие городские теннисисты. Высокое  мастерство, которых заранее предполагало интересную равную борьбу.

Так и произошло. Во время турнира зрители от души насладились захватывающим соперничеством мастеров ракетки, как в командном, так и в личном зачете. В результате победу одержала команда ВРЗ. На вторую ступень пьедестала почета поднялись теннисисты локомотивного депо, а  третьими на этом турнире стали представители ШЧ-10.

Интересно проходили поединки и спортсменов-личников. Здесь равных не было неоднократному чемпиону Канаша и Казанского отделения Горьковской железной дороги Ю.Добромыслову, представляющему ВРЗ. За ним расположился его коллега по работе С.Кириллов, а третье место на счету работника Депо А.Смирнова.

Проходили личные соревнования и среди женщин. Как и у мужчин, первенствовала работница вагоноремонтного завода Е.Саметова, второй стала Е.Наймушина (ШЧ-10), а третьей – М.Кучерова (станция Канаш).

По материалам газеты "Молодежный Саквояж"