г. Канаш Чувашской Республики

14:40 Канашские борцы отличились в Москве

10-11 апреля в Москве прошел Международный турнир по вольной борьбе на призы ООО «Витязь» и  в честь четырехкратного чемпиона мира С. Корнилаева. В соревновании приняли участие спортсмены России, стран ближнего и дальнего зарубежья,  США.

В составе сборной Чувашии выступали три представителя Канаша, и весьма успешно. Так, С. Королев из школы №11 удачно провел все свои поединки и по праву занял первое место. Его коллеги по команде А. Афанасьев (шк.№5) занял второе место, а С. Каргин (шк№6) - третье место. В эти же дни в Чебоксарах прошел Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти В. Чапаева. В своей весовой категории второе место завоевал В. Гришин , а Ш. Даутов Стал бронзовым призером