г. Канаш Чувашской Республики

16:02 Турнир волейболистов милиции

В первый день апреля в городе Канаш состоялся республиканский турнир по волейболу среди работников органов внутренних дел. В нем приняли участие спортсмены- милиционеры Канаша, Канашского, Ибресинского, Шемуршинского, Батыревского, Яльчикского, Комсомольского и Янтиковского районов.

Волейболистов тепло поздравили и пожелали им успехов в работе, спорте, честной борьбы и везения начальник штаба Канашского городского отдела внутренних дел, майор милиции П.П.Гурьев, директор финансово-экономического колледжа О.А. Дегтеренко и главный судья соревнований В.Н.Александров.

Прозвучали Гимны Российской Федерации и Чувашской Республики.

Поднять флаг соревнований доверили начальнику Янтиковского РОВД, капитану команды-победительницы прошлогоднего турнира Г.Я.Гаврилову.

Волейболисты мерились мастерством в спортивных залах финансово-экономического колледжа и медицинского училища. Милиционеры показали, что они умеют не только охранять общественный порядок, но и дружат с физкультурой и спортом.

В двух группах турнир прошел по круговой системе. Лучшие команды встретились в финале. Как и в прошлом году, звание чемпиона завоевали волейболисты Янтиковского РОВД, обыграв соперников из Комсомольского района со счетом 2:0 (встречи проходили в трех партиях). Третье место заняли спортсмены Ибресинского РОВД, четвертое-команда Канашского ГОВД.

Победители и призеры турнира награждены Дипломами соответствующих степеней и денежными премиями.