г. Канаш Чувашской Республики

13:38 Спортивные новости

16 марта в спортивном зале финансово-экономического колледжа завершилась игра чемпионата г. Канаш по баскетболу среди женщин. Без единого поражения выступили педагоги города, которые и завоевали звание чемпиона города.

Одно поражение от чемпионов потерпела команда медработников и завоевала «серебро» чемпионата. Третье место заняла дружеская команда студентов финансово-экономического колледжа.

17 марта 2004 года в спортивном зале школы № 1 г. Канаш завершилось первенство города по баскетболу среди 6-7 классов с участием всех школ. В упорной игре у мальчиков победу одержала команда школы № 7. школы №№ 5 и 1 стали сильнейшими и в соревнованиях среди девочек. Звание победителя завоевала также школа № 7, на втором месте – школа № 1, на третьем - № 5.

20-21 марта проводится личный чемпионат г. Канаш по настольному теннису среди мужчин. 21 марта в школе № 6 проводится открытый республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей.