г. Канаш Чувашской Республики

15:25 Канашцы неплохо выступили на первенстве ЧР по лыжам среди ДЮСШ

С 5 по 7 марта в г. Чебоксары прошло первенство ЧР по лыжам среди ДЮСШ нашей республики. Неплохо выступили воспитанники ДЮСШ-1 г. Канаш. Сразу две медали городу принес Григорьев И. (школа № 1), который в первый день завоевал «серебро», во второй - «золото». Второе место завоевал Захрутдинов А. (школа № 5), 3 место - Косырева А. (школа № 3). В общекомандном зачете лыжники ДЮСШ-1 завоевали второе место, пропустив вперед Новочебоксарцев.

Так же 7-го марта в Чебоксарах прошел чемпионат ЧР по легкой атлетике среди ДЮСШ. На дистанции 300 метров Петрова Настя (ДЮСШ-2) завоевала «серебро» чемпионата.

5-го в школе № 7 завершилось соревнование по баскетболу среди 8-9 классов. У юношей тройка лидеров выглядит так: школы №№ 5, 7, 11, у девушек - №№ 7, 11, 5.