г. Канаш Чувашской Республики

Спортивная жизнь Канаша

На городском стадионе «Локомотив» завершились соревнования по мини-футболу среди учащихся 10-11 классов. Приняли участие в соревновании все школы города. Успешно начала свое выступление школа № 8, которая и стала в своей возрастной группе сильнейшей. Второе и третье места поделили школы № 11 и 10.

А в спортзале финансового колледжа прошел чемпионат города по волейболу с участием женских команд. Звание чемпион города завоевала команда девушек ПУ-16, 2-е место у будущих педагогов, третье у девушек медучилища.

С 13 по 15 февраля в г. Чебоксары прошел республиканский турнир по вольной борьбе на призы О. Маркиянова. Неплохо выступили воспитанники ДЮСШ-1: Рябухин В и Королев С. стали вторыми, а Васильев и Кисилев В. удостоились «бронзы».

17.02. в ледовом дворце Новочебоксарска в очередной игре первенства ЧР по хоккею среди старших юношей канашский «Локомотив» уступил местному «Соколу» 2:10.

14-го прошел республиканский турнир по гирям, проходившим в спортзале ЧСХА. Первое место в своей группе занял Никитин В, третье – Понихидкин В.