г. Канаш Чувашской Республики

Третье место Канашских спортсменов

5 января в г. Чебоксары прошёл республиканский турнир по лёгкой атлетике «Рождественские старты памяти С. Быстрова», в котором выступили и воспитанники отделения лёгкой атлетики ДЮСШ-2 г. Канаш. Они показали в своих возрастных группах следующие результаты:

В беге на 60 метров третьи места заняли Яковлева Т., Петров Г., и Баранов В., 2 место – Александров И.

В беге на 300 м. «бронза» у Герасимова А., на дистанции 60 метров с/б Петров г. занял 1 место, и такой же результат в своём возрасте показал Повереннов Е.

В прыжках в длину 3-й результат показал так же Петров Г. «Серебро» завоевала смешанная эстафетная команда. В общекомандном зачёте г. Канаш занял 3 место, уступив лишь г.г. Новочебоксарск и Чебоксары.