г. Канаш Чувашской Республики

Спорт в городе

С 18 по 19 октября 2003 года в спортзале Дома детского творчества прошёл личный чемпионат г.Канаш по настольному теннису среди мужчин. В соревнованиях приняли участие около 50 человек. Уверенную игру показал работник ВРЗ Добросмыслов Ю., который и стал чемпионом города. «серебро» и «бронза» достались соответственно, Смирнову А. и Кашицину В. В эти выходные в г.Алатырь прошёл республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек. Приняли участие в этих соревнованиях и юные борцы г.Канаш Емельянов К. (шк.№9), Афанасьев А. (шк.№5), «серебро» завоевал учащийся шк.№10 Королёв С., а бронзовые медали достались трём канашцам: Машонкину Е.(шк.№4), Афанасьеву А.(шк.№5) и Камалутдинову М.(шк.№9). 21 октября в зале вольной борьбы школы №6 прошло первенство г.Канаш по вольной борьбе среди школьников 1988-89,1990-91 г.р. победителями в своём весе стали Камалутдинов М. (шк.№9), Машонкин Е. (шк.№4), Васильев М. (шк.№6), Королёв С. (шк.№11), Чумышев С.(шк.№6), Семёнов А.(шк.№6), Константинов А. (шк.№11), Вахитов И.(шк.№4), Сахмантиев В.(шк.№6), Васильев А. (шк.№5), Емельянов К.(шк.№9), Краснов Н. (шк.№9), Афанасьев А. (шк.№5), Филиппов Д. (шк.№6), Андреев Д. (шк.№5), Константинов А. (шк.№6), Зайцев О. (шк.№6). Призёрами стали: Гарифуллин Д.(шк.№9), Каримов А. (шк.№8), Тарасов Е.(шк.№6), Краснов А.(шк.№6), Савинов Н. (шк.№6), Ситухин В. (шк.№6), Петров М. (шк.№6), Шварнцков В. (школа-интернат) и многие другие. Все победители и призёры награждены дипломами и призами.