г. Канаш Чувашской Республики

17:55 Состоялись очередные игры чемпионата и первенства Чувашской Республики по футболу.

Состоялись очередные игры чемпионата и первенства Чувашской Республики по футболу. взрослая команда «Локомотив – ВРЗ», принимала Алатырский «Спутник» и потерпел поражение со счётом 2:1, а старшие юноши выиграли со счётом 5:0. Младшие юноши во встрече с командой «Химик» (Вурнары) сыграли вничью со счётом 0:0, дети же одержали победу со счётом 4:0. 12 июня команда младших юношей и детей, на выезде в г. Шумерля, играя с местной командой «ДОЦ – Восход» одержали победу, соответственно, со счётом 1:3 и 0:2. С 12 по 13 июня в г. Чебоксары проходил чемпионат Чувашской Республики по лёгкой атлетике, в которой г. Канаш занял 3-е общекомандное место. В личном зачёте результаты выглядят следующим образом: Галимзянов Н. (3-е место на дистанции 100 м.) Козлов С. (ядро, 2-е место), Егоров А. (юноши, ядро, 1-е место), в прыжках в длину среди девушек 3 место заняла Петрова Н., среди мужчин Горшков В. – 1 место. На дистанции 400 м у мужчин 1 место занял Миронов К., на дистанции 2000 м. с припятствием не было равных Урослову Р. Отличный результат среди девушек показала Парахина В., ставшая сильнейшей на дистанции 10000 м., и показавшая 2- ой результат на 5000 м. В эстафете 4х100 м. среди женщин Канашские бегуны заняли 3 место, а юноши в данной дисциплине стали чемпионами. В беге на 110 м. с барьерами наши юноши Хайбуллин А. и Повереннов Е. заняли, соответственно, 2 и 3 места. На дистанции у девушек 3 место заняла Петрова Н. и у юношей – Повереннов Е. так же стал «бронзовым» призёром. В прыжках в высоту третье место среди мужчин занял Горшков В., а в метании копья у юношей второе место занял Егоров А. В эстафете 4х400 м юноши заняли первое место, а мужская и женская команды в данном же виде показали 2-й результат.