г. Канаш Чувашской Республики

13:05 На старте – руководители железнодорожных организаций

Недавно прошли лично-командные соревнования Канашского узла Казанского отделения железной дороги среди руководителей по следующим видам спорта: настольный теннис, стрельба из пневматической винтовки, армспорт, дартс. В соревнованиях приняли участие команды ПЧ-19, станции Канаш, ж/д вокзала, Локомотивного ДЕПО, ПТО, Восстановительного поезда. В командном зачете первое место заняли представители ПЧ-19. На втором месте команда ст. Канаш и на третьем – ж.д. вокзала. В личном первенстве по настольному теннису среди мужчин первенствовал начальник станции Канаш С. Андреев, среди женщин чемпионкой стала также представительница станции Канаш М. Кучерова. В армспорте сильнейшим был начальник Восстановительного поезда А. Алексеев. В стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин первое место занял начальник станции Канаш С. Андреев, среди женщин – работница вокзала С. Усова. В дартсе – победили: заместитель начальника ПЧ-19 Э. Семенов и техник ПЧ-19 Л. Иванова. УФСК «Локомотив» Канашского узла выражает огромную благодарность начальникам: вокзала Л. Николаевой, Локомотивного ДЕПО И. Дмитриеву Восстановительного поезда А. Алексееву, ПТО В. Конышеву за оказанную финансовую помощь в приобретении сувениров для награждения победителей.