г. Канаш Чувашской Республики

Соревнования по мини-футболу

29 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе вагоноремонтного завода г. Канаш прошли соревнования по мини-футболу на переходящий кубок футбольного клуба «Аида» с участием команд г. Канаш, Цивильск, Чебоксары, Козловки. В церемонии открытия турнира приняла участие глава администрации г.Канаш В.И. Полукарова. Она вместе с Президентом федерации хоккея Ч.Р. вручила медали «бронзовым» призерам чемпионата республики по хоккею-мужчинам канашского «Локомотива» и поздравила футбольные команды города, которые учавствуя во всероссийском турнире по мини-футболу в н. Казани в свих возрастных группах (1989-90 и 1990-91г.р.) не оставили шансов своим соперникам и уверенно заняли два первых места. Затем состоялся и сам турнир. В упорной борьбе переходящий кубок завоевала команда «Рубин» из г. Чебоксары. Второе место заняли хозяева зала – Канашский «Вагонник», а третье место поделили сразу две местные команды: «Аида» и «Стройтехника»