г. Канаш Чувашской Республики

08:22 Спорт в Канаше

18 марта завершился турнир по баскетболу среди мужских команд. Без единого поражения выступили работники Канашского вагоноремонтного завода. Упорная борьба проходила и за 2-3 места между командами «Баскетбольный клуб» и ПУ-22. С небольшим преимуществом победу вырвал «БК». Учащиеся ПУ-22 стали «бронзовыми призерами». 19 марта завершились игры по баскетболу среди 6-7 кл. Эти соревнования проходили в зачет Спартакиады школьников. У мальчиков вне конкуренции были юные баскетболисты школы №7. На 2-3 местах, соответственно, шк. №№ 4 и 1. У девочек так же победила школа №7, «серебро» у школы №1 и «бронза» у школы №8. Несмотря на то, что баскетбольные соревнования среди женских команд завершатся только 25 марта, уже известны 1-2 места. Без единого поражения выступили медработники и досрочно стали победителями. Второе место заняли преподаватели. Бронзовый призер выявится лишь 25 марта.

Лыжники г. Канаша приняли участие в гонке чемпионата и первенства ЧР среди городов и районов, в лыжном марафоне и соревнованиях «Весенняя капель». Два первых места заняла Парахина В., призерами стали Обыденов Е. И Павлов Б. Трое лыжниц на марафоне выполнили норматив «КМС»

С 21 по 23 марта боксеры г. Канаш приняли участие в республиканском турнире по боксу, прошедшем в п. Аликово.

На финале чемпионата ЧР по волейболу среди ПУ, успешно выступили юноши ПУ-22 г. Канаш, занявшие 1 место.