г. Канаш Чувашской Республики

09:44 Спортивная жизнь Канаша

20.02 завершился городской турнир по волейболу среди мужчин (10 команд) I место – волейболисты ОАО «Канашский автоагрегатный завод», на II – спортсмены Восточного района и III – место – Южные электро сети. Завершились соревнования по баскетболу среди юношей 8-9 классов. На I месте школа №7, на 2-3 местах, соответственно, школы №№ 1 и 5. Среди девушек соревнования завершатся 26.02. На спартакиаде по лыжным гонкам среди ПУ Чувашии 3 общенародное место заняли представители ПУ-22 г. Канаш (тренер Ю. Львов) 22.02 в п. Н. Лапсары прошли лыжные соревнования среди органов гос. власти и местного самоуправления. Наиболее успешно выступили работники администрации города Канаш в семейной эстафете (3 чел.), где семья Маркеловых заняла I место. Мама является начальником отдела соцзащиты, дети – работники органов внутренних дел. С 19 по 22.02 в г. Новочебоксарске прошел Всероссийский турнир по боксу, в котором приняли участие воспитанники ДЮШЕС-1 г. Канаш. Победителем стал Максимов П. (шк. №10). Вторые места заняли Федотов Н. и Максимов А.