г. Канаш Чувашской Республики

08:47 Спортивная жизнь Канаша.

9-10 ноября в спортзале ДДТ г. Канаш прошел командный турнир по настольному теннису среди мужчин. Среди 10 команд победу одержали представители казначейства по г. Канаш и Канашскому району. 2-3 места заняли представители ВРЗ и ПУ-22. 9-10 ноября учащиеся ДЮСШ-1 приняли участие в чемпионате ЧР по вольной борьбе среди кадеток и женщин, где учащиеся шк. №5 г. Канаш Осипова И. завоевала "серебряную медаль". Планируется проведение 20-21 ноября лично-командного турнира по настольному теннису среди женщин. 14 числа - городской турнир по волейболу, с 18 -го - соревнования по баскетболу среди 10-11 кл. 13-го ноября в зале вольной борьбы шк. №6 проводятся отборочные соревнования по вольной борьбе, по результатам которого будет сформирована команда г. Канаш для участия 16-27 ноября в чемпионате ЧР среди юниоров 1983-1985г.р.