г. Канаш Чувашской Республики

11:07 Успех канашцев в поселке Юдино

26 сентября прошло лично-командное первенство Канашского узла Казанского отдела ГЖД по настольному теннису среди предприятий и организаций узла. В турнире приняли участие 7 команд: по две из ВРЗ и станции «Канаш», узловой больницы, ПМС-205. Так как команда ПМС-205 выступала в неполном составе, основная борьба развернулась между командами ВРЗ. В итоге первое место заняли теннисисты первой команды ВРЗ (Ю. Добросмыслов, В. Кашицын, Г. Коновалова); 2 место - ВРЗ-2 (А. Сергеев, С. Кириллов, А. Григорьева); третье место - узловая больница (А. Курбатов, Е. Храмова, В. Ласточкина). В личном первенстве борьба развернулась между 11 участниками. Первое место занял В. Николаев (вокзал), 2 - А. Смирнов (ПМС-205). Замкнул же тройку призеров В. Кашицын (ВРЗ). 29 сентября в п. Юдино прошло первенство Казанского отделения ГЖД по армрестлингу. В соревновании приняли участие команды п. Юдино, Казани, Алатыря и Канаша. Команда Канаша показала отличный результат и в упорной борьбе разделила первое место с командой п. Юдино. В личном первенстве призерами стали: А. Григорьев, занявший 2 место в весовой категории до 80 кг (ст. Канаш), П. Архипов – 2 место в весе до 90 кг и Е. Мальцев – 3 место в весовой категории свыше 90 кг (оба из ПЧ-19).