Об установлении норматива стоимости 1 кв. м. общей площади жилья
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказом Министерства строительства и жилищно – коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2024г. № 595/пр «О средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2024 года», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:
- Установить на 2025 год норматив стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по городу Канаш Чувашской Республики для расчета размера социальной выплаты в рамках основного мероприятия «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» в размере 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей.
- Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации города Канаш – Н.И. Белова.
- Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.
Глава города |
В.Н. Михайлов |
Постановление
1357
07 ноября 2024 года
07 ноября 2024 года
07 ноября 2024 года
1
Скачать
39.57 Kb
Поделиться