г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении формы проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2021 № 1844 «Об утверждении требований к разработке, содержанию, общественному обсуждению проектов форм проверочных листов, утверждению, применению, актуализации форм проверочных листов, а также случаев обязательного применения проверочных листов», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить форму проверочного листа, применяемого при осуществлении муниципального жилищного контроля, согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава города                                                                                                                   В.Н. Михайлов

06 июня 2024 года
Скачать 137.63 Kb