г. Канаш Чувашской Республики

О назначении публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Канашского городского округа и Канашского муниципального округа, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Канашский муниципальный округ Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Канаш Чувашской Республики, Положением об общественных обсуждениях и публичных слушаниях в городе Канаш Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 09.12.2022 №30/2, Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики решило:

 

  1. Вынести на публичные слушания вопрос о преобразовании муниципальных образований путем объединения Канашского городского округа и Канашского муниципального округа, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Канашский муниципальный округ Чувашской Республики.
  2. Назначить публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Канашского городского округа и Канашского муниципального округа, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Канашский муниципальный округ Чувашской Республики на 11 часов 00 минут 30 апреля 2024 года в зале заседаний администрации города Канаш Чувашской Республики по адресу: город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.
  3. Создать организационный комитет по организации и проведению публичных слушаний по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Канашского городского округа и Канашского муниципального округа, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Канашский муниципальный округ Чувашской Республики (далее –Оргкомитет) в следующем составе:

Михайлов Виталий Николаевич – глава города Канаш Чувашской Республики (председатель).

 Леонтьева Елена Анатольевна – начальник правового отдела администрации города Канаш (секретарь).

Козлова Татьяна Александровна - управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации города Канаш.

Савчук Олег Валентинович – председатель Собрания депутатов города Канаш.

Сладкова Светлана Николаевна – главный специалист – эксперт правового отдела администрации города Канаш.

  1. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Михайлова Виталия Николаевича – главу города Канаш Чувашской Республики.
  2. Оргкомитету обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Положением об общественных обсуждениях и публичных слушаниях в городе Канаш Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 09.12.2022 №30/2.
  3. Предложения и замечания по вопросу указанному в пункте 1 настоящего решения, принимаются в письменной форме в кабинете 211 администрации города Канаш Чувашской Республики по адресу: город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 или по электронному адресу: gkan@cap.ru, либо подаются посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» с 09 апреля 2024 года по 30 апреля 2024 года.
  4. Опубликовать настоящее решение в периодическом печатном издании «Городской Вестник» муниципального образования город Канаш и разместить на официальном сайте администрации города Канаш в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

города Канаш Чувашской Республики                                                                     О.В. Савчук

Решение собрания депутатов
48/2
08 апреля 2024 года
08 апреля 2024 года
08 апреля 2024 года
3
Скачать 30.47 Kb
Поделиться