г. Канаш Чувашской Республики

О назначении рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

 

На основании статьи 33 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 г. № 169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» :

 

  1. Провести рейтинговое голосование на территории города Канаш Чувашской Республики по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 г., в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», в электронной форме в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в период с 15 марта 2024 года по 30 апреля 2024 года.
  2. Определить, что голосование будет проводиться с использованием авторизации граждан в федеральном государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
  3. На официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики разместить ссылку для участия в голосовании.
  4. Установить перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году, в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», согласно Приложению к настоящему распоряжению.
  5. Разместить настоящее распоряжение в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

 

 

 

 

Глава города                                                                                                           В.Н. Михайлов

Распоряжение
103
01 марта 2024 года
01 марта 2024 года
01 марта 2024 года
2
Скачать 50.89 Kb
Поделиться