г. Канаш Чувашской Республики

Об объявлении Благодарности Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики Николаевой М.В.

Рассмотрев ходатайство трудового коллектива муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система» города Канаш Чувашской Республики об объявлении   Николаевой Марине Вячеславовне Благодарности Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики, Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики решило:

Объявить Благодарность Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики библиотекарю муниципального бюджетного учреждения «Городская централизованная библиотечная система» города Канаш Чувашской Республики Николаевой Марине Вячеславовне, за большой личный  вклад в культурное  развитие  и участие в общественной жизни города.

Председатель Собрания депутатов

города Канаш Чувашской Республики                                                                О.В. Савчук

Решение собрания депутатов
12 декабря 2023 года