г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы города Канаш Чувашской Республики «Укрепление общественного здоровья»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.09.2019 № 823-р «Об утверждении Плана мероприятий по формированию здорового образа жизни населения Чувашской Республики, профилактике и контролю неинфекционных заболеваний на период до 2024 года», и в целях обеспечения на территории города Канаш формирования системы мотивации граждан к здоровому образу, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Укрепление общественного здоровья».
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы администрацию города Канаш Чувашской Республики.
  3. Отделу информатизации администрации города Канаш Чувашской Республики разместить настоящее постановление в средствах массовой информации и на официальном сайте города Канаш в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Канаш Чувашской Республики по вопросам социальной политики- начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Суркову Н.В.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                                        В.Н. Михайлов

Постановление
498
29 мая 2023 года
29 мая 2023 года
Скачать 165.56 Kb
Поделиться