г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении Положения о подготовке населения города Канаш Чувашской Республики в области гражданской обороны

В соответствии с Федеральными законами от 12.02.1998 г. № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 02.11.2000 г. № 841 «Об организации обучения населения в области гражданской обороны», Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить Положение о подготовке населения города Канаш Чувашской Республики в области гражданской обороны, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Формы подготовки населения города Канаш в области гражданской обороны, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
  3. Рекомендовать учебно-консультационным пунктам в городе Канаш Чувашской Республики, руководителям предприятий, организаций, учреждений, расположенным в границах города Канаш Чувашской Республики, в своей деятельности руководствоваться утвержденным Положением о подготовке населения города Канаш Чувашской Республики в области гражданской обороны.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 02.10.2015 №1130 «Об организации обучения населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в г. Канаш».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Е.А. Козлова.
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

 Глава администрации  города                                                                                 В.Н. Михайлов

Постановление
472
24 мая 2023 года
24 мая 2023 года
Скачать 55.35 Kb
Поделиться