г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах»

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», в целях регламентации административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги по предоставлению земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

 

  1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах».
  2. Признать утратившим силу постановление администрации города Канаш Чувашской Республики от 27 мая 2022 г. №778 «Об утверждении административного регламента администрации города Канаш Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, либо земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, на торгах».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы – начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

 

    Глава администрации города                                                                                        В.Н. Михайлов

 

Постановление
454
22 мая 2023 года
22 мая 2023 года
Скачать 83.75 Kb
Поделиться