г. Канаш Чувашской Республики

О назначении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Канаш Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Канаш Чувашской Республики, Положением об общественных обсуждениях и публичных слушаниях в городе Канаш Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 09.12.2022 №30/2, постановляю:

  1. Вынести на публичные слушания проект решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Канаш Чувашской Республики» (прилагается).
  2. Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Канаш Чувашской Республики» на 17 часов 00 минут 16 февраля 2023 года в зале заседаний администрации города Канаш Чувашской Республики по адресу: город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24.
  3. Создать организационный комитет по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Канаш Чувашской Республики» (далее –Оргкомитет) в следующем составе:

Савчук Олег Валентинович –глава города Канаш Чувашской Республики (председатель).

Леонтьева Елена Анатольевна –начальник правового отдела администрации города Канаш (секретарь).

Белов Николай Иванович- заместитель главы –начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации города Канаш.

Сладкова Светлана Николаевна – главный специалист –эксперт правового отдела администрации города Канаш.

Никитина Алина Витальевна – ведущий специалист-эксперт правового отдела администрации города Канаш.

  1. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Савчука Олега Валентиновича –главу города Канаш Чувашской Республики.
  2. Оргкомитету обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Положением об общественных обсуждениях и публичных слушаниях в городе Канаш Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 09.12.2022 №30/2.
  3. Предложения и замечания по проекту решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Канаш Чувашской Республики», принимаются в письменной форме в кабинете 211 администрации города Канаш Чувашской Республики по адресу: город Канаш, улица 30 лет Победы, дом 24 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 или по электронному адресу: gkan@cap.ru., либо подаются посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» с 16 января 2023 года по 15 февраля 2023 года.
  4. Ознакомиться с проектом решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав города Канаш Чувашской Республики» возможно на официальном сайте администрации города Канаш (https://gkan.cap.ru/) или в кабинете 211 администрации города Канаш Чувашской Республики по адресу: город Ка-наш, улица 30 лет Победы, дом 24 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00 с 16 января 2023 года по 15 февраля 2023 года.
  5. Опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном издании «Городской вестник муниципального образования «Город Канаш» и разместить на официальном сайте администрации города Канаш в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Глава города                                                               О.В. Савчук

Постановление главы города
1
16 января 2023 года
16 января 2023 года
Скачать 61,65 Kb
Поделиться