г. Канаш Чувашской Республики

О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в городе Канаш Чувашской Республики

В соответствии со статьями 161, 163 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», руководствуясь Уставом города Канаш Чувашской Республики:

 

  1. Провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами в городе Канаш Чувашской Республики, собственники помещений в котором не выбрали способ управления домом, согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.
  2. Утвердить прилагаемую конкурсную документацию по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирными домами, расположенными в городе Канаш Чувашской Республики по лоту № 1 согласно приложению № 2.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы – начальника отдела ЖКХ администрации города Канаш Чувашской Республики Е.А. Козлова.
  4. Отделу ЖКХ администрации города Канаш Чувашской разместить извещение и конкурсную документацию по проведению открытого конкурса, указанного в части 2 настоящего распоряжения, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).
  5. Настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации города Канаш Чувашской Республики.

 

 

 

 

Глава администрации города                                                                          В.Н. Михайлов

Распоряжение
585
19 сентября 2022 года
20 сентября 2022 года
Скачать 123,21 Kb
Поделиться