г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменений в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 08.04.2016 № 12/7 (с изменениями от 30.06.2022 г. № 24/1), Собрание депутатов города Канаш Чувашской Республики решило:

1. Внести в состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления города Канаш Чувашской Республики (далее –комиссия), утвержденный решением Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 04.03.2022 №20/5 следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии Константинова А.Н. –главу города Канаш Чувашской Республики –председателя комиссии;

1.2. Ввести в состав комиссии Мифтахутдинова Г.С. – заместителя председателя Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики - председателя комиссии.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава города                                                                  А.Н. Константинов

Решение собрания депутатов
25/5
29 июля 2022 года
29 июля 2022 года
Скачать 31,09 Kb
Поделиться