г. Канаш Чувашской Республики

О создании специальной комиссии по определению границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с частью 8 статьи 16 Федерального закона от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», постановлением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2020 г. №2220 «Об утверждении Правил определения органами местного самоуправления границ прилегающих террито­рий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» и Уставом города Канаш Чувашской Республики, Администрация города Канаш Чуваш­ской Республики постановляет:

  1. Создать специальную комиссию по определению границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная про­дажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказа­нии услуг общественного питания на терри­тории города Канаш Чувашской Рес­публики.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о специальной комиссии по определению границ территорий, прилегающих к некоторым организациям и объектам, на которых не допускается розничная про­дажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказа­нии услуг общественного питания на терри­тории города Канаш Чувашской Рес­публики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликова­ния.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы-начальника отдела эконо­мики и имущественных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики Н.И. Белова.

 

 

И.о.главы администрации города                                                                                      Н.И.Белов

Постановление
979
13 июля 2022 года
14 июля 2022 года
Скачать 50,78 Kb
Поделиться