г. Канаш Чувашской Республики

О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по патрулированию домовладений, придомовых территорий и иных мест, где представляется угроза пожарной безопасности на территории города Канаш Чувашской Республики

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики №127 от 01.04.2022 г. «Об установлении на территории Чувашской Республики особого противопожарного режима» в целях недопущения на территории города Канаш Чувашской Республики пожаров и предотвращения гибели на них людей, в связи с кадровыми изменениями.

1. Внести в состав межведомственной комиссии по патрулированию домовладений, придомовых территорий и иных мест, где предоставляется угроза пожарной безопасности на территории города Канаш Чувашской Республики утвержденный распоряжением администрации города Канаш Чувашской Республики от 14.05.2021 г. №271 следующие изменения:

1.1. Должность Белова Н.И. изложить в следующей редакции: «заместитель главы-начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации города Канаш».

1.2. Вывести из состава комиссии Мингалеева И.Н. – начальника отдела физической культуры и спорта администрации города Канаш.

2. Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

 

 

Глава администрации города                                                                               В.Н. Михайлов

Распоряжение
231
19 апреля 2022 года
19 апреля 2022 года
Скачать 38,71 Kb
Поделиться