г. Канаш Чувашской Республики

О подготовке и проведении в городе Канаш 77-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом

города Канаш Чувашской Республики,

                                                                                                                                                            

  1. Утвердить состав оргкомитета по подготовке и проведению празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Канаш согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.
  2. Утвердить План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 76-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городе Канаш согласно приложению №2 к настоящему распоряжению (далее - План).
  3. Рекомендовать организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности в городе Канаш принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  4. Рекомендовать начальнику отдела МВД РФ по г. Канашу Ванину Н.Д. обеспечить безопасность проведения праздничных мероприятий и охрану общественного порядка.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы по вопросам социальной политики - начальника муниципального казенного учреждения «Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш» Н.В. Суркову.

 

 

Глава администрации города                                                                              В.Н. Михайлов

Распоряжение
197
07 апреля 2022 года
08 апреля 2022 года
Скачать 52,36 Kb
Поделиться