г. Канаш Чувашской Республики

Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», на основании постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям», решения Собрания депутатов города Канаш Чувашской Республики от 27.12.2021 № 18/2 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве», руководствуясь Уставом города Канаш Чувашской Республики, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить прилагаемую программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на 2022 год.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и. о. заместителя главы – начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации города Канаш Чувашской Республики С.И. Григорьева.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации города                                                                                       В.Н. Михайлов

Постановление
1170
28 декабря 2021 года
28 декабря 2021 года
Скачать 54,9 Kb
Поделиться