г. Канаш Чувашской Республики

Постановление № 1408 от 15 декабря 2016 г. "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам от управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики, и ее списании (восстановлении в учете)"

Постановление № 1408
от 15 декабря 2016 г.
Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам от управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики, и ее списании (восстановлении в учете)

В целях реализации мер, направленных на повышение эффективности администрирования неналоговых доходов бюджета города Канаш Чувашской Республики, в соответствии со ст. 47.2. и ст.160.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация города Канаш Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по неналоговым доходам от управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города Канаш Чувашской Республики, и ее списании (восстановлении в учете).

2. Отделу имущественных и земельных отношений администрации города Канаш Чувашской Республики обеспечить в установленном законодательством порядке реализацию настоящего постановления.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела имущественных и земельных отношений Герасимову С.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава администрации города                                                                                       В.В. Софронов