Муниципальные программы 2019-2035 г.г.

—  Порядок разработки и реализации муниципальных программ города Канаш Чувашской Республики —  Сводный годовой доклад о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ города Канаш Чувашской Республики за 2021 год —  Отчеты и доклады по 12 муниципальным программам за 2021 год —  00_Отчет по муниципальным программам —  00. Исполнение муниципальных программ по состоянию на 01.03.2022 г. МО города Канаш —  01. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры» —  02. Муниципальная программа «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» —  03. Муниципальная программа «Обеспечение граждан в городе Канаш Чувашской Республике доступным и комфортным жильем» —   04. Муниципальная программа «Формирование современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики» на 2018-2022 годы —  05. Муниципальная программа «Социальная поддержка граждан города Канаш» —  06. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» —  07. Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в городе Канаш» —  08. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Содействие занятости населения» —  09. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Развитие образования» —  10. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территории города Канаш Чувашской Республики» —  13. Муниципальная программа «Экономическое развитие города Канаш Чувашской Республики» —  14. Муниципальная программа «Развитие транспортной системы города Канаш Чувашской Республики» —  16. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом города Канаш Чувашской Республики» —  17. Муниципальная программа «Развитие потенциала муниципального управления в городе Канаш» —  18. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Развитие земельных и имущественных отношений» —  19. Муниципальная программа «Цифровое общество города Канаш» —  20. Муниципальная программа «Социально-экономическое развитие города Канаш Чувашской Республики на 2020-2025 годы» —  21. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий» —  22. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Развитие потенциала природно – сырьевых ресурсов и обеспечение экологической безопасности» —  23. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» —  24. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» —  25. Муниципальная программа города Канаш Чувашской Республики «Доступная среда»