г. Канаш Чувашской Республики

На ООО «КАВАЗ» продолжаются спортивные мероприятия, проводимые в рамках Спартакиады-2024

На ООО «КАВАЗ» продолжаются спортивные мероприятия, проводимые в рамках Спартакиады-2024

В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса создаются благоприятные условия для занятий физкультурой и спортом. В результате заметно увеличилось количество желающих вести активный образ жизни, следить за своим здоровьем. Работники завода занимаются в спортзале и в обеденный перерыв и после окончания рабочего дня, ведь смена вида деятельности - это лучший отдых.

27 марта т.г. спортивный зал ФОКа принимал участников теннисного турнира, проводимого в зачет Спартакиады - 2024 года среди мужских и женских команд. Этот вид спорта очень популярен среди работников предприятия. Об этом свидетельствует количество участников соревнований, которое неуклонно растет.

Для участия в соревнованиях было заявлено 9 мужских и 7 женских команд. Не смотря на то, что главное в таких стартах не победа, а участие - желание победить было у каждого спортсмена. В течение 3 часов шли упорные поединки теннисистов. Такого накала страстей не ожидали даже болельщики, которых в спортивном зале в этот день было не мало.

В итоге наибольшее количество очков набрали спортсмены энергосилового цеха. Они и стали чемпионами завода. Теннисисты участка сборки вагонов универсального сборочно-сварочного корпуса стали «Серебряными» призёрами первенства. Команда кузнечно-штамповочного цеха, с капитаном команды - начальником цеха Усмановым М.К., заняла третью строчку турнирной таблицы.

На торжественной церемонии награждения, врио председателя профсоюзной организации Ирина Морозова поздравила победителей и призёров первенства с успешным выступлением и пожелала всем участникам соревнований здоровья, благополучия, трудовых успехов, а также дальнейших побед и спортивных достижений. Команде – победителю вручили Переходящий кубок, всем призёрам первенства были вручены медали, грамоты и денежные премии, остальным участникам- денежные премии.



29 марта 2024
10:23
Поделиться