г. Канаш Чувашской Республики

Василиса - 150 новорожденная города Канаш!

Василиса - 150 новорожденная города Канаш!

9 апреля в отделе ЗАГС администрации города Канаш прошло знаковое мероприятие – торжественная регистрация 150 ребенка, родившегося в 2021 году.

Счастливое событие произошло в молодой семье Васильевых Алексея Александровича и Анны Анатольевны - на свет появилась чудесная девочка. Родители нарекли свою маленькую принцессу редким и сказочным именем - Василиса.

Специалист отдела ЗАГС И.В.Алексеева, от лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова поздравила счастливого отца, вручив самый главный документ малышки – свидетельство о рождении, справку на получение государственного пособия и небольшой подарок. В семье Васильевых Василиса - третий ребёнок. Супруги Васильевы уже воспитывают двух дочерей Екатерину и Варвару. С рождением третьего ребенка семья Васильевых стала многодетной! У этой замечательной малютки все впереди: счастье, испытания, удачи, всё то, что выпадает на долю человека. Выражаем надежду, что она вырастет достойным человеком, и пожелаем нашей замечательной Василисе интересной и долгой жизни, а родителям здоровья и счастья. В жизни малышки будет ещё много значимых событий. Однако день, когда она появилась на свет, останется самым главным днем для всей семьи.



09 апреля 2021
11:38
2021 год
Поделиться