г. Канаш Чувашской Республики

Изумрудный юбилей супругов Суракиных Владимира Лазаревича и Клавдии Яковлевны

Изумрудный юбилей супругов Суракиных Владимира Лазаревича и Клавдии Яковлевны

2 апреля отдел ЗАГС администрации г.Канаш поздравил супругов Суракиных Владимира Лазаревича и Клавдию Яковлевну с изумрудным юбилеем супружеской жизни. Изумрудная свадьба празднуется после пятидесяти пяти лет совместной жизни. Изумруд — камень редкий, дорогой и очень красивый. Он символизирует собой отношения, которые сложились между супругами за долгие годы их совместной жизни. Юбиляры - счастливые люди, очень любимые и уважаемые. Владимир Лазаревич и Клавдия Яковлевна через всю жизнь пронесли верность друг другу. Супруги Суракины вырастили и воспитали пятерых детей, помогают в воспитании 12 внуков, а самая большая радость юбиляров - две правнучки.

За плечами у юбиляров большая трудовая жизнь. Владимир Лазаревич и Клавдия Яковлевна всегда пользовались уважением в своих трудовых коллективах, были примером для друзей и близких, вырастили и воспитали достойных детей. За высокий профессионализм, долголетний и добросовестный труд  Владимир Лазаревич и Клавдия Яковлевна были награждены Почётными грамотами, являются Ветеранами труда, а объявленных благодарностей, премий и поощрений за хорошую работу не счесть. Клавдия Яковлевна удостоена медали «Медаль материнства».

От лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова супругов Суракиных поздравила начальник отдела ЗАГС А.Матвеева, вручив цветы и Приветственное письмо.  По традиции имена юбиляров занесены в Книгу Почетных юбиляров г.Канаш. В день «изумрудного» юбилея супруги Суракины поздравили друг друга «изумрудным» поцелуем.

Хотим пожелать Владимиру Лазаревичу и Клавдии Яковлевне здоровья, и встретить 60-летний юбилей семейной жизни!

Вот уже более полувека вы держите друг друга за руки, полвека вы вдвоем встречаете рассветы и провожаете закаты. Сменяются дни, месяцы, годы, десятилетия, только ваша любовь неизменна. Она как маяк не только для вас, но и для ваших детей, внуков и правнуков. Вы видели, как у каждого из вас седели волосы, а на лице появлялись новые морщины, но это рождало в вас только больше нежности друг к другу. Вы вместе плакали и смеялись, болели и выздоравливали, так пусть же теперь ваша семейная жизнь превратится в тихую гавань вашей большой любви!

 



03 апреля 2021
10:01
2021 год
Поделиться